Добавить рецепт
Добавил:
30 октябрь 2021
0

  • клубника
  • коктейли
  • коктейль
  • ликер
  • малина
  • молоко
  • мороженое
  • шоколад — 100 гр.
  • ликер (на вкус) — 50 г

Для изготовления традиционного молочного коктейля взбить в блендере либо с помощью миксера все ингредиенты до получения однородной массы.

Приобретенный однородный коктейль необходимо разлить по прозрачным бокалам, сверху в каждый бокал положить шарик ванильного мороженого. Традиционный коктейль-мороженое готов!

Аккуратнее выбирайте мороженое – от него зависит вкус вашего грядущего коктейля! Берите натур-продукт, из реального молока, без Ешэк, растительных жиров и иной мерзости – читайте упаковку. Благо на данный момент такое полностью реально отыскать, в картонных мешочках продается.

Шоколадный:

20-50 граммов шоколада следует натереть на терке, а оставшуюся часть – разломать на куски.

Залить жарким молоком. Для шоколадного котейля можно взять и специально шоколадное мороженое.

Можно добавить банан. С помощью блендера взбить молоко, шоколадное мороженое до получения однородной массы.

Вылить в бокал и посыпать тертым шоколадом. Наивкуснейший Шоколадно-банановый коктейль готов!

Ягодный - отлично подойдёт для деток!

Изготовление: Молоко, мороженное и половину ягод нужно смешать в емкости для взбивания.

Для ягодного коктейля можно брать не только лишь один вид ягод, можно смешать различные ягоды и фрукты - получится еще вкуснее!

Полученную смесь для молочного коктейля следует взбить с помощью блендера и разлить по бокалам. Сверху каждый бокал следует украсить свежайшими ягодами вишни и подавать на стол!

Для изготовления спиртного молочного коктейля нужны последующие ингредиенты: 30 мл ликера, 50 граммов ванильного мороженого, 50 мл молока, ягоды (либо банан с шоколадом). Ликер, молоко и мороженое следует взбить с помощью блендера. Тужа же отправляются мелко нарезанные ягоды.

Полученную смесь необходимо вылить в прозрачный бокал и посыпать тертым шоколадом. Уникальный по вкусу спиртной коктейль готов!

1. Для изготовления традиционного молочного коктейля взбить в блендере либо с помощью миксера все ингредиенты до получения однородной массы. Приобретенный однородный коктейль необходимо разлить по прозрачным бокалам, сверху в каждый бокал положить шарик ванильного мороженого. Традиционный коктейль-мороженое готов! Аккуратнее выбирайте мороженое – от него зависит вкус вашего грядущего коктейля! Берите натур-продукт, из реального молока, без Ешэк, растительных жиров и иной мерзости – читайте упаковку. Благо на данный момент такое полностью реально отыскать, в картонных мешочках продается.

2. Шоколадный: 20-50 граммов шоколада следует натереть на терке, а оставшуюся часть – разломать на куски.

3. Залить жарким молоком. Для шоколадного котейля можно взять и специально шоколадное мороженое. Можно добавить банан. С помощью блендера взбить молоко, шоколадное мороженое до получения однородной массы.

4. Вылить в бокал и посыпать тертым шоколадом. Наивкуснейший Шоколадно-банановый коктейль готов!

5. Ягодный - отлично подойдёт для деток! Изготовление: Молоко, мороженное и половину ягод нужно смешать в емкости для взбивания.

6. Для ягодного коктейля можно брать не только лишь один вид ягод, можно смешать различные ягоды и фрукты - получится еще вкуснее!

7. Полученную смесь для молочного коктейля следует взбить с помощью блендера и разлить по бокалам. Сверху каждый бокал следует украсить свежайшими ягодами вишни и подавать на стол!

8. Для изготовления спиртного молочного коктейля нужны последующие ингредиенты: 30 мл ликера, 50 граммов ванильного мороженого, 50 мл молока, ягоды (либо банан с шоколадом). Ликер, молоко и мороженое следует взбить с помощью блендера. Тужа же отправляются мелко нарезанные ягоды.

9. Полученную смесь необходимо вылить в прозрачный бокал и посыпать тертым шоколадом. Уникальный по вкусу спиртной коктейль готов!

10. Совет: можно в коктейль добавлять сливки. Но я беру мороженое, которое и так содержит 40% сливок. Потому их раздельно не добавляю.
Источник: koolinar.ru

Возможно заинтересует

Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация