Добавить рецепт
Добавил:
30 октябрь 2021
0

  • каша
  • морковь
  • оладьи
  • смузи
  • апельсин-1шт
  • ( размеры и вес не пишу. т.к. всё находится в зависимости от ваших вкусовых предпочтений, что больше любите, того больше и кладите)

Морковь очищаем.

Если у Вас блендер таковой же беспомощный как у меня, трём морковь на маленькой тёрке.( если мощнейший, то естественно довольно легко порезать)

Манго разрезаем по косточку, которую удаляем. Мякоть нарезаем на кубики: я делаю это так: делаю на каждой половинке "сетку" в мякоти, мало выворачиваю и срезаю её(мякоть)

с апельсина мало трём цедру.

Очищаем от кожицы и лучше от плёнок, но от их для скорости я не очищала.

Всё помещаем в чашу блендера и взбиваем , регулируем водой подходящую Вам консистенцию( я этого не делала).

Раскладываем по бокалам, сверху посыпаем цедрой и равномерно кушаем ложечкой.

Приятного витаминного поглощения!

Дополнительная информация

Вот я снова пришла к Вам со смузиком

а побеседуем мы о манго:

Кроме классного вкуса, манго содержит внутри себя огромное количество нужных веществ. А именно, в состав манго входят различные витамины такие, как С, А, В, Е, минеральные соли фосфора, железа, кальция. Не считая того, манго содержит неподменные аминокислоты, которые человеческий организм не может производить без помощи других, потому их человек должен получать с едой.

Издавна народная медицина оценила полезные характеристики манго. Уникальным свойством манго является его способность предотвращать раковые заболевания разных органов. Не считая этого, манго очень полезен для мочеполовой и репродуктивной систем. Дамский организм вообщем должен манго массивным положительным воздействием. Калорийность манго составляет 65 ккал. на 100 гр. Манго является восхитительным диетическим продуктом.

Считается и совершенно небезосновательно, что манго отлично помогает биться со стрессами, снимает нервное и интеллектуальное напряжение, улучшает настроение и самочувствие. В зрелых плодах сильно много витамина А, чем разъясняется полезность манго для зрения. Употребление этого фрукта избавляет проявления куриной слепоты, позволяет очам быстрей приспособиться в мгле.

Манго помогает наилучшему усвоению тяжеленной еды. Его нередко подают к мясным блюдам. Из манго получают умопомрачительно смачный и нужный сок. И, конечно, употребление манго в свежайшем виде доставляет ни с чем же не сопоставимое наслаждение.

Вред манго может проявиться при переедании, вследствие этого могут появиться ненужные последствия для желудка и кишечного тракта.

угощайтесь с наслаждением


Источник: koolinar.ru

Возможно заинтересует

Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация