Добавить рецепт
Добавил:
30 октябрь 2021
0

  • сахар 3 ст.л.
  • ванильный сахар 1 ч.л.
  • банан 1 шт.
  • соль 1/3 ч.л.
  • растительное масло 50 мл.

Для изготовления наивкуснейших домашних сырников подготавливаем нужные продукты.


Выкладываем в подходящую миску 500 граммов творога, потом высыпаем в нее три столовых ложки сахара, добавляем одно куриное яичко, одну чайную ложку ванильного сахара, высыпаем три столовых ложки манки с отрубями, одну третья часть чайной ложки соли, потом отлично перемешиваем все ингредиенты и отставляем миску, чтоб набухла манка на пятнадцать минут.


Высыпаем в миску с однородной творожной массой три столовые ложки муки, потом одну чайную ложку разрыхлителя и отлично перемешиваем все ингредиенты, потом отставляем миску на пятнадцать минут.


Нарезаем один банан маленьким кубиком, после этого выкладываем банановые кубики в миску с творожной массой и в очередной раз отлично перемешиваем все ингредиенты.


Насыпаем в тарелку одну столовую ложку пшеничной муки, потом выкладываем в нее по одной столовой ложке творожной массы и обваливаем, после этого формируем из нее сырники.

Наливаем в сковороду нужное количество растительного масла и нагреваем ее на плите, потом выкладываем сформированные сырники и обжариваем их с одной стороны на средней температуре плиты до золотистой корочки порядка 2-ух минут.


Переворачиваем сырники в сковороде и закрыв ее крышкой продолжаем их обжаривать еще несколько минут до полной готовности.

Выкладываем приготовленные сырники из сковороды на тарелку и добавив по вкусу сметану либо варенье подаем к столу.


Готовим смачно, готовим просто, готовим наивкуснейшие сырники с бананом из домашнего творога дома вкупе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Источник: koolinar.ru

Возможно заинтересует

Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация